Junta SPI OAS-34X54X7-NBR
Referência : OAS-34X54X7-NBR
GEN
Descrição
O Junta Spi pela referência OAS-34X54X7-NBR, da marca Genéricos, tem um diâmetro interno de 34mm, um diâmetro externo de 54mm e uma espessura de 7mm. É fabricado em NBR.