Junta SPI OAS-34X48X9-NBR
Referência : OAS-34X48X9-NBR
GEN
Descrição
O Junta Spi pela referência OAS-34X48X9-NBR, da marca Genéricos, tem um diâmetro interno de 34mm, um diâmetro externo de 48mm e uma espessura de 9mm. É fabricado em NBR.
  8 a 10 dias (il y a 3 jours )
Quantidade Preços
Para mais informações, solicite um orçamento
logo_delivery Última partida em
Adicionado
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPagamento seguro
Precisa de ajuda ou de conselhos?
OS CLIENTES TAMBÉM COMPRARAM
Junta SPI - OAS-38X55X9-NBR GEN
JUNTA SPI OAS-38X55X9-NBR
Rótula TSF - TSF12C GEN
RÓTULA TSF TSF12C
Arruela de batente - AS3552-ZEN ZEN
ARRUELA DE BATENTE AS3552-ZEN
DADOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÂMETRO INTERIOR
    34  MM
  • DIÂMETRO EXTERIOR
    48  MM
  • ESPESSURA
    9  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    OAS
  • PESO
    17  G
  • EMBALAGEM
    1
Descrição