Junta SPI OAS-33X59X12-NBR
Referência : OAS-33X59X12-NBR
GEN
Descrição
O Junta Spi pela referência OAS-33X59X12-NBR, da marca Genéricos, tem um diâmetro interno de 33mm, um diâmetro externo de 59mm e uma espessura de 12mm. É fabricado em NBR.
  18 peças em stock (il y a 13 heures )
Quantidade Preços
Para mais informações, solicite um orçamento
Adicionado
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPagamento seguro
Precisa de ajuda ou de conselhos?
OS CLIENTES TAMBÉM COMPRARAM
Rolamento de esferas - 6304-2RSH-SKF SKF
À prova de água
ROLAMENTO DE ESFERAS 6304-2RSH-SKF
Arruela de batente - AS2035 GEN
ARRUELA DE BATENTE AS2035
Junta SPI - OAS-38X59X9-NBR GEN
JUNTA SPI OAS-38X59X9-NBR
DADOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÂMETRO INTERIOR
    33  MM
  • DIÂMETRO EXTERIOR
    59  MM
  • ESPESSURA
    12  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    OAS
  • PESO
    33  G
  • EMBALAGEM
    1
Descrição