Junta SPI OAS-32X64X10-NBR
Referência : OAS-32X64X10-NBR
GEN
Descrição
O Junta Spi pela referência OAS-32X64X10-NBR, da marca Genéricos, tem um diâmetro interno de 32mm, um diâmetro externo de 64mm e uma espessura de 10mm. É fabricado em NBR.
  1 peças em stock (il y a 3 jours )
Quantidade Preços
Para mais informações, solicite um orçamento
Adicionado
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPagamento seguro
Precisa de ajuda ou de conselhos?
OS CLIENTES TAMBÉM COMPRARAM
Junta SPI - OAS-53X72X10-NBR GEN
JUNTA SPI OAS-53X72X10-NBR
Rolamento de esferas - 6302-RMX GEN
ROLAMENTO DE ESFERAS 6302-RMX
DADOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÂMETRO INTERIOR
    32  MM
  • DIÂMETRO EXTERIOR
    64  MM
  • ESPESSURA
    10  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    OAS
  • PESO
    35  G
  • EMBALAGEM
    1
Descrição