Junta SPI OAS-32X62X8-NBR
Referência : OAS-32X62X8-NBR
GEN
Descrição
O Junta Spi pela referência OAS-32X62X8-NBR, da marca Genéricos, tem um diâmetro interno de 32mm, um diâmetro externo de 62mm e uma espessura de 8mm. É fabricado em NBR.
  50+ peças em stock (il y a 2 jours )
Quantidade Preços
Para mais informações, solicite um orçamento
Adicionado
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPagamento seguro
Precisa de ajuda ou de conselhos?
OS CLIENTES TAMBÉM COMPRARAM
Rolamento cónico - 30206 GEN
ROLAMENTO CÓNICO 30206
Junta SPI - OAS-25X62X8-NBR GEN
JUNTA SPI OAS-25X62X8-NBR
Circlip externo - CIRCLIP-EXT-30 GEN
CIRCLIP EXTERNO CIRCLIP-EXT-30
DADOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÂMETRO INTERIOR
    32  MM
  • DIÂMETRO EXTERIOR
    62  MM
  • ESPESSURA
    8  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    OAS
  • PESO
    27  G
  • EMBALAGEM
    1
Descrição