Junta SPI OAS-32X62X8-FPM
Referência : OAS-32X62X8-FPM
GEN
Descrição
O Junta Spi pela referência OAS-32X62X8-FPM, da marca Genéricos, tem um diâmetro interno de 32mm, um diâmetro externo de 62mm e uma espessura de 8mm. É fabricado em FPM.