Junta SPI OAS-32X51X8-NBR
Referência : OAS-32X51X8-NBR
GEN
Descrição
O Junta Spi pela referência OAS-32X51X8-NBR, da marca Genéricos, tem um diâmetro interno de 32mm, um diâmetro externo de 51mm e uma espessura de 8mm. É fabricado em NBR.
  25 peças em stock (il y a 3 jours )
Quantidade Preços
Para mais informações, solicite um orçamento
logo_delivery Última partida em
Adicionado
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPagamento seguro
Precisa de ajuda ou de conselhos?
OS CLIENTES TAMBÉM COMPRARAM
Junta SPI - OAS-32X52X7-NBR GEN
JUNTA SPI OAS-32X52X7-NBR
Rolamento cónico - 30205 GEN
ROLAMENTO CÓNICO 30205
Anel interno - IRB168-1-IKO IKO
ANEL INTERNO IRB168-1-IKO
DADOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÂMETRO INTERIOR
    32  MM
  • DIÂMETRO EXTERIOR
    51  MM
  • ESPESSURA
    8  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    OAS
  • PESO
    16  G
  • EMBALAGEM
    1
Descrição