Junta SPI OAS-32X42X8-NBR
Referência : OAS-32X42X8-NBR
GEN
Descrição
O Junta Spi pela referência OAS-32X42X8-NBR, da marca Genéricos, tem um diâmetro interno de 32mm, um diâmetro externo de 42mm e uma espessura de 8mm. É fabricado em NBR.