Junta SPI OAS-32X42X5-NBR
Referência : OAS-32X42X5-NBR
GEN
Descrição
O Junta Spi pela referência OAS-32X42X5-NBR, da marca Genéricos, tem um diâmetro interno de 32mm, um diâmetro externo de 42mm e uma espessura de 5mm. É fabricado em NBR.
  50+ peças em stock (il y a 2 jours )
Quantidade Preços
Para mais informações, solicite um orçamento
Adicionado
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPagamento seguro
Precisa de ajuda ou de conselhos?
OS CLIENTES TAMBÉM COMPRARAM
Rolamento de esferas - 61905-2RS GEN
À prova de água
ROLAMENTO DE ESFERAS 61905-2RS
Arruela de batente - AS2035 GEN
ARRUELA DE BATENTE AS2035
Junta SPI - OAS-26X35X7-NBR GEN
JUNTA SPI OAS-26X35X7-NBR
DADOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÂMETRO INTERIOR
    32  MM
  • DIÂMETRO EXTERIOR
    42  MM
  • ESPESSURA
    5  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    OAS
  • PESO
    5  G
  • EMBALAGEM
    1
Descrição