Junta SPI OAS-30X55X7-FPM
Referência : OAS-30X55X7-FPM
GEN
Descrição
O Junta Spi pela referência OAS-30X55X7-FPM, da marca Genéricos, tem um diâmetro interno de 30mm, um diâmetro externo de 55mm e uma espessura de 7mm. É fabricado em FPM.