Junta SPI OAS-30X44X10-NBR
Referência : OAS-30X44X10-NBR
GEN
Descrição
O Junta Spi pela referência OAS-30X44X10-NBR, da marca Genéricos, tem um diâmetro interno de 30mm, um diâmetro externo de 44mm e uma espessura de 10mm. É fabricado em NBR.
  13 peças em stock (il y a 4 jours )
Quantidade Preços
Para mais informações, solicite um orçamento
Adicionado
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPagamento seguro
Precisa de ajuda ou de conselhos?
OS CLIENTES TAMBÉM COMPRARAM
Junta SPI - OAS-36X54X7-NBR GEN
JUNTA SPI OAS-36X54X7-NBR
Rolamento de esferas - 6205-SKF SKF
ROLAMENTO DE ESFERAS 6205-SKF
Circlip interno - CIRCLIP-INT-65 GEN
CIRCLIP INTERNO CIRCLIP-INT-65
DADOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÂMETRO INTERIOR
    30  MM
  • DIÂMETRO EXTERIOR
    44  MM
  • ESPESSURA
    10  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    OAS
  • PESO
    15  G
  • EMBALAGEM
    1
Descrição