Junta SPI OAS-30X40X5-NBR
Referência : OAS-30X40X5-NBR
GEN
Descrição
O Junta Spi pela referência OAS-30X40X5-NBR, da marca Genéricos, tem um diâmetro interno de 30mm, um diâmetro externo de 40mm e uma espessura de 5mm. É fabricado em NBR.
  50+ peças em stock (il y a une heure )
Quantidade Preços
Para mais informações, solicite um orçamento
logo_delivery Última partida em
Adicionado
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPagamento seguro
Precisa de ajuda ou de conselhos?
OS CLIENTES TAMBÉM COMPRARAM
Rolamento de esferas - 6302-SKF SKF
ROLAMENTO DE ESFERAS 6302-SKF
Circlip interno - CIRCLIP-INT-52 GEN
CIRCLIP INTERNO CIRCLIP-INT-52
2 2
Junta SPI - OAS-22X39X6-NBR GEN
JUNTA SPI OAS-22X39X6-NBR
DADOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÂMETRO INTERIOR
    30  MM
  • DIÂMETRO EXTERIOR
    40  MM
  • ESPESSURA
    5  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    OAS
  • PESO
    4  G
  • EMBALAGEM
    1
Descrição