Junta SPI OAS-28X50X8-NBR
Referência : OAS-28X50X8-NBR
GEN
Descrição
O Junta Spi pela referência OAS-28X50X8-NBR, da marca Genéricos, tem um diâmetro interno de 28mm, um diâmetro externo de 50mm e uma espessura de 8mm. É fabricado em NBR.