Junta SPI OAS-26X40X6-NBR
Referência : OAS-26X40X6-NBR
GEN
Descrição
O Junta Spi pela referência OAS-26X40X6-NBR, da marca Genéricos, tem um diâmetro interno de 26mm, um diâmetro externo de 40mm e uma espessura de 6mm. É fabricado em NBR.
  34 peças em stock (il y a un jour )
Quantidade Preços
Para mais informações, solicite um orçamento
logo_delivery Última partida em
Adicionado
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPagamento seguro
Precisa de ajuda ou de conselhos?
OS CLIENTES TAMBÉM COMPRARAM
Rolamento cónico - 30203 GEN
ROLAMENTO CÓNICO 30203
Junta SPI - OAS-30X62X7-NBR GEN
JUNTA SPI OAS-30X62X7-NBR
Circlip externo - CIRCLIP-EXT-50 GEN
CIRCLIP EXTERNO CIRCLIP-EXT-50
DADOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÂMETRO INTERIOR
    26  MM
  • DIÂMETRO EXTERIOR
    40  MM
  • ESPESSURA
    6  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    OAS
  • PESO
    8  G
  • EMBALAGEM
    1
Descrição