Junta SPI OAS-25X47X10-FPM
Referência : OAS-25X47X10-FPM
GEN
Descrição
O Junta Spi pela referência OAS-25X47X10-FPM, da marca Genéricos, tem um diâmetro interno de 25mm, um diâmetro externo de 47mm e uma espessura de 10mm. É fabricado em FPM.