Junta SPI OAS-25X45X11-NBR
Referência : OAS-25X45X11-NBR
GEN
Descrição
O Junta Spi pela referência OAS-25X45X11-NBR, da marca Genéricos, tem um diâmetro interno de 25mm, um diâmetro externo de 45mm e uma espessura de 11mm. É fabricado em NBR.
  50+ peças em stock (il y a 4 jours )
Quantidade Preços
Para mais informações, solicite um orçamento
Adicionado
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPagamento seguro
Precisa de ajuda ou de conselhos?
OS CLIENTES TAMBÉM COMPRARAM
Rolamento de esferas - 6004 GEN
ROLAMENTO DE ESFERAS 6004
Junta SPI - OAS-25X45X7-NBR GEN
JUNTA SPI OAS-25X45X7-NBR
Bola - BA-25.400-ACIER GEN
BOLA BA-25.400-ACIER
DADOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÂMETRO INTERIOR
    25  MM
  • DIÂMETRO EXTERIOR
    45  MM
  • ESPESSURA
    11  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    OAS
  • PESO
    19  G
  • EMBALAGEM
    1
Descrição