Junta SPI OAS-25X41.500X6-NBR
Referência : OAS-25X41.500X6-NBR
GEN
Descrição
O Junta Spi pela referência OAS-25X41.500X6-NBR, da marca Genéricos, tem um diâmetro interno de 25mm, um diâmetro externo de 41.5mm e uma espessura de 6mm. É fabricado em NBR.
  50+ peças em stock (il y a 2 jours )
Quantidade Preços
Para mais informações, solicite um orçamento
logo_delivery Última partida em
Adicionado
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPagamento seguro
Precisa de ajuda ou de conselhos?
OS CLIENTES TAMBÉM COMPRARAM
Rolamento de esferas - 6205-SKF SKF
ROLAMENTO DE ESFERAS 6205-SKF
Junta SPI - OAS-25X41.25X6-NBR GEN
JUNTA SPI OAS-25X41.25X6-NBR
Casquilho com flange de bronze - BNZF32-42-48-5-32 GEN
CASQUILHO COM FLANGE DE BRONZE BNZF32-42-48-5-32
DADOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÂMETRO INTERIOR
    25  MM
  • DIÂMETRO EXTERIOR
    41.5  MM
  • ESPESSURA
    6  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    OAS
  • PESO
    11  G
  • EMBALAGEM
    1
  • PADRÃO
    Nenhuma norma
Descrição