Junta SPI OAS-24X47X8-NBR
Referência : OAS-24X47X8-NBR
GEN
Descrição
O Junta Spi pela referência OAS-24X47X8-NBR, da marca Genéricos, tem um diâmetro interno de 24mm, um diâmetro externo de 47mm e uma espessura de 8mm. É fabricado em NBR.
  50+ peças em stock (il y a 3 jours )
Quantidade Preços
Para mais informações, solicite um orçamento
logo_delivery Última partida em
Adicionado
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPagamento seguro
Precisa de ajuda ou de conselhos?
OS CLIENTES TAMBÉM COMPRARAM
Junta SPI - OAS-24X47X7-NBR GEN
JUNTA SPI OAS-24X47X7-NBR
Rolamento de esferas - 6205-SKF SKF
ROLAMENTO DE ESFERAS 6205-SKF
Circlip externo - CIRCLIP-EXT-20 GEN
CIRCLIP EXTERNO CIRCLIP-EXT-20
DADOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÂMETRO INTERIOR
    24  MM
  • DIÂMETRO EXTERIOR
    47  MM
  • ESPESSURA
    8  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    OAS
  • PESO
    17  G
  • EMBALAGEM
    1
Descrição