Junta SPI OAS-22X44X7-NBR
Referência : OAS-22X44X7-NBR
GEN
Descrição
O Junta Spi pela referência OAS-22X44X7-NBR, da marca Genéricos, tem um diâmetro interno de 22mm, um diâmetro externo de 44mm e uma espessura de 7mm. É fabricado em NBR.