Junta SPI OAS-22X35X10-NBR
Referência : OAS-22X35X10-NBR
GEN
Descrição
O Junta Spi pela referência OAS-22X35X10-NBR, da marca Genéricos, tem um diâmetro interno de 22mm, um diâmetro externo de 35mm e uma espessura de 10mm. É fabricado em NBR.