Junta SPI OAS-22X32X8-FPM
Referência : OAS-22X32X8-FPM
GEN
Descrição
O Junta Spi pela referência OAS-22X32X8-FPM, da marca Genéricos, tem um diâmetro interno de 22mm, um diâmetro externo de 32mm e uma espessura de 8mm. É fabricado em FPM.