Junta SPI OAS-20X45X8-NBR
Referência : OAS-20X45X8-NBR
GEN
Descrição
O Junta Spi pela referência OAS-20X45X8-NBR, da marca Genéricos, tem um diâmetro interno de 20mm, um diâmetro externo de 45mm e uma espessura de 8mm. É fabricado em NBR.
  50+ peças em stock (il y a 4 jours )
Quantidade Preços
Para mais informações, solicite um orçamento
Adicionado
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPagamento seguro
Precisa de ajuda ou de conselhos?
OS CLIENTES TAMBÉM COMPRARAM
Junta SPI - OAS-20X46X8-NBR GEN
JUNTA SPI OAS-20X46X8-NBR
Rolamento de esferas - 6204 GEN
ROLAMENTO DE ESFERAS 6204
Circlip interno - CIRCLIP-INT-45-0-0 GEN
CIRCLIP INTERNO CIRCLIP-INT-45-0-0
DADOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÂMETRO INTERIOR
    20  MM
  • DIÂMETRO EXTERIOR
    45  MM
  • ESPESSURA
    8  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    OAS
  • PESO
    16  G
  • EMBALAGEM
    1
  • PADRÃO
    Nenhuma norma
Descrição