Junta SPI OAS-20X35X7-MVQ
Referência : OAS-20X35X7-MVQ
GEN
Descrição
O Junta Spi pela referência OAS-20X35X7-MVQ, da marca Genéricos, tem um diâmetro interno de 20mm, um diâmetro externo de 35mm e uma espessura de 7mm. É fabricado em MVQ.
  36 peças em stock (il y a 4 jours )
Quantidade Preços
Para mais informações, solicite um orçamento
Adicionado
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPagamento seguro
Precisa de ajuda ou de conselhos?
OS CLIENTES TAMBÉM COMPRARAM
Junta SPI - OAS-17X35X7-NBR GEN
JUNTA SPI OAS-17X35X7-NBR
Rolamento de esferas - 6203-C3-SKF SKF
ROLAMENTO DE ESFERAS 6203-C3-SKF
Bola - BA-4.5 GEN
BOLA BA-4.5
DADOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÂMETRO INTERIOR
    20  MM
  • DIÂMETRO EXTERIOR
    35  MM
  • ESPESSURA
    7  MM
  • MATERIAL
    MVQ
  • TIPO
    OAS
  • DUREZA
    90  S
  • PESO
    8  G
  • EMBALAGEM
    1
Descrição