Junta SPI OAS-20X35X6-NBR
Referência : OAS-20X35X6-NBR
GEN
Descrição
O Junta Spi pela referência OAS-20X35X6-NBR, da marca Genéricos, tem um diâmetro interno de 20mm, um diâmetro externo de 35mm e uma espessura de 6mm. É fabricado em NBR.