Junta SPI OAS-20X30X7-PTFE
Referência : OAS-20X30X7-PTFE
GEN
Descrição
O Junta Spi pela referência OAS-20X30X7-PTFE, da marca Genéricos, tem um diâmetro interno de 20mm, um diâmetro externo de 30mm e uma espessura de 7mm. É fabricado em PTFE.
  11 peças em stock (il y a un jour )
Quantidade Preços
Para mais informações, solicite um orçamento
Adicionado
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPagamento seguro
Precisa de ajuda ou de conselhos?
OS CLIENTES TAMBÉM COMPRARAM
Junta SPI - OAS-20X42X7-NBR GEN
JUNTA SPI OAS-20X42X7-NBR
Rolamento de esferas - 6004-2RSH-SKF SKF
À prova de água
ROLAMENTO DE ESFERAS 6004-2RSH-SKF
DADOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÂMETRO INTERIOR
    20  MM
  • DIÂMETRO EXTERIOR
    30  MM
  • ESPESSURA
    7  MM
  • MATERIAL
    PTFE
  • TIPO
    OAS
  • PESO
    3  G
  • EMBALAGEM
    1
  • PADRÃO
    Nenhuma norma
Descrição