Junta SPI OAS-20X28X6-FPM
Referência : OAS-20X28X6-FPM
GEN
Descrição
O Junta Spi pela referência OAS-20X28X6-FPM, da marca Genéricos, tem um diâmetro interno de 20mm, um diâmetro externo de 28mm e uma espessura de 6mm. É fabricado em FPM.
  1 peças em stock (il y a 3 jours )
Quantidade Preços
Para mais informações, solicite um orçamento
logo_delivery Última partida em
Adicionado
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPagamento seguro
Precisa de ajuda ou de conselhos?
OS CLIENTES TAMBÉM COMPRARAM
Rolamento de esferas - 6205-C3-SKF SKF
ROLAMENTO DE ESFERAS 6205-C3-SKF
Anel interno - LRT152020-IKO IKO
ANEL INTERNO LRT152020-IKO
DADOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÂMETRO INTERIOR
    20  MM
  • DIÂMETRO EXTERIOR
    28  MM
  • ESPESSURA
    6  MM
  • MATERIAL
    FPM
  • TIPO
    OAS
  • PESO
    4  G
  • EMBALAGEM
    1
Descrição