Junta SPI OAS-19X41X7-NBR
Referência : OAS-19X41X7-NBR
GEN
Descrição
O Junta Spi pela referência OAS-19X41X7-NBR, da marca Genéricos, tem um diâmetro interno de 19mm, um diâmetro externo de 41mm e uma espessura de 7mm. É fabricado em NBR.
  5 peças em stock (il y a un jour )
Quantidade Preços
Para mais informações, solicite um orçamento
logo_delivery Última partida em
Adicionado
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPagamento seguro
Precisa de ajuda ou de conselhos?
OS CLIENTES TAMBÉM COMPRARAM
Rolamento cónico - LM11949-LM11910 GEN
ROLAMENTO CÓNICO LM11949-LM11910
Junta SPI - DB-52X73X10-NBR GEN
JUNTA SPI DB-52X73X10-NBR
DADOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÂMETRO INTERIOR
    19  MM
  • DIÂMETRO EXTERIOR
    41  MM
  • ESPESSURA
    7  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    OAS
  • PESO
    11  G
  • EMBALAGEM
    1
Descrição