Junta SPI OAS-19.80X30X5-NBR
Referência : OAS-19.80X30X5-NBR
GEN
Descrição
O Junta Spi pela referência OAS-19.80X30X5-NBR, da marca Genéricos, tem um diâmetro interno de 19.8mm, um diâmetro externo de 30mm e uma espessura de 5mm. É fabricado em NBR.
  29 peças em stock (il y a 4 jours )
Quantidade Preços
Para mais informações, solicite um orçamento
Adicionado
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPagamento seguro
Precisa de ajuda ou de conselhos?
OS CLIENTES TAMBÉM COMPRARAM
Junta SPI - OAS-20X30X5-NBR GEN
JUNTA SPI OAS-20X30X5-NBR
Casquilho de bronze - BNZ20-30-30 GEN
CASQUILHO DE BRONZE BNZ20-30-30
Rolamento de esferas - SC03A39CS20-NTN NTN
ROLAMENTO DE ESFERAS SC03A39CS20-NTN
DADOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÂMETRO INTERIOR
    19.8  MM
  • DIÂMETRO EXTERIOR
    30  MM
  • ESPESSURA
    5  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    OAS
  • PESO
    3  G
  • EMBALAGEM
    1
Descrição