Junta SPI OAS-18X28X8-NBR
Referência : OAS-18X28X8-NBR
GEN
Descrição
O Junta Spi pela referência OAS-18X28X8-NBR, da marca Genéricos, tem um diâmetro interno de 18mm, um diâmetro externo de 28mm e uma espessura de 8mm. É fabricado em NBR.