Junta SPI OAS-17X42X7-NBR
Referência : OAS-17X42X7-NBR
GEN
Descrição
O Junta Spi pela referência OAS-17X42X7-NBR, da marca Genéricos, tem um diâmetro interno de 17mm, um diâmetro externo de 42mm e uma espessura de 7mm. É fabricado em NBR.
  36 peças em stock (il y a 23 heures )
Quantidade Preços
Para mais informações, solicite um orçamento
Adicionado
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPagamento seguro
Precisa de ajuda ou de conselhos?
OS CLIENTES TAMBÉM COMPRARAM
Junta SPI - OAS-25X42X7-NBR GEN
JUNTA SPI OAS-25X42X7-NBR
Arruela de batente - AS2035 GEN
ARRUELA DE BATENTE AS2035
Rolamento de esferas - DG1742-RS-C3-JTEKT JTEKT
À prova de água
ROLAMENTO DE ESFERAS DG1742-RS-C3-JTEKT
DADOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÂMETRO INTERIOR
    17  MM
  • DIÂMETRO EXTERIOR
    42  MM
  • ESPESSURA
    7  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    OAS
  • PESO
    15  G
  • EMBALAGEM
    1
Descrição