Junta SPI OAS-16X25X6-NBR
Referência : OAS-16X25X6-NBR
GEN
Descrição
O Junta Spi pela referência OAS-16X25X6-NBR, da marca Genéricos, tem um diâmetro interno de 16mm, um diâmetro externo de 25mm e uma espessura de 6mm. É fabricado em NBR.