Junta SPI OAS-15X38X7-NBR
Referência : OAS-15X38X7-NBR
GEN
Descrição
O Junta Spi pela referência OAS-15X38X7-NBR, da marca Genéricos, tem um diâmetro interno de 15mm, um diâmetro externo de 38mm e uma espessura de 7mm. É fabricado em NBR.