Junta SPI OAS-15X35X10-NBR
Referência : OAS-15X35X10-NBR
GEN
Descrição
O Junta Spi pela referência OAS-15X35X10-NBR, da marca Genéricos, tem um diâmetro interno de 15mm, um diâmetro externo de 35mm e uma espessura de 10mm. É fabricado em NBR.