Junta SPI OAS-15X28X6-NBR
Referência : OAS-15X28X6-NBR
GEN
Descrição
O Junta Spi pela referência OAS-15X28X6-NBR, da marca Genéricos, tem um diâmetro interno de 15mm, um diâmetro externo de 28mm e uma espessura de 6mm. É fabricado em NBR.