Junta SPI OAS-14X22X4-NBRSS-NAK
Referência : OAS-14X22X4-NBRSS-NAK
NAK
Descrição
O Junta Spi pela referência OAS-14X22X4-NBRSS-NAK, da marca NAK, tem um diâmetro interno de 14mm, um diâmetro externo de 22mm e uma espessura de 4mm. É fabricado em NBRSS.
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÂMETRO INTERIOR
    14  MM
  • DIÂMETRO EXTERIOR
    22  MM
  • ESPESSURA
    4  MM
  • MATERIAL
    NBRSS
  • TIPO
    OAS
  • PESO
    2  G
  • EMBALAGEM
    1
  • PADRÃO
    Nenhuma norma
Descrição