Junta SPI OAS-12X32X10-NBR
Referência : OAS-12X32X10-NBR
GEN
Descrição
O Junta Spi pela referência OAS-12X32X10-NBR, da marca Genéricos, tem um diâmetro interno de 12mm, um diâmetro externo de 32mm e uma espessura de 10mm. É fabricado em NBR.