Junta SPI OAS-11X25X7-NBR
Referência : OAS-11X25X7-NBR
GEN
Descrição
O Junta Spi pela referência OAS-11X25X7-NBR, da marca Genéricos, tem um diâmetro interno de 11mm, um diâmetro externo de 25mm e uma espessura de 7mm. É fabricado em NBR.
  50+ peças em stock (il y a 4 jours )
Quantidade Preços
Para mais informações, solicite um orçamento
Adicionado
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPagamento seguro
Precisa de ajuda ou de conselhos?
OS CLIENTES TAMBÉM COMPRARAM
Junta SPI - OAS-12X22X5-NBR GEN
JUNTA SPI OAS-12X22X5-NBR
Rolamento de esferas - 6001 GEN
ROLAMENTO DE ESFERAS 6001
Circlip interno - CIRCLIP-INT-32 GEN
CIRCLIP INTERNO CIRCLIP-INT-32
DADOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÂMETRO INTERIOR
    11  MM
  • DIÂMETRO EXTERIOR
    25  MM
  • ESPESSURA
    7  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    OAS
  • PESO
    5  G
  • EMBALAGEM
    1
Descrição