Junta SPI OAS-115X145X14-NBR
Referência : OAS-115X145X14-NBR
GEN
Descrição
O Junta Spi pela referência OAS-115X145X14-NBR, da marca Genéricos, tem um diâmetro interno de 115mm, um diâmetro externo de 145mm e uma espessura de 14mm. É fabricado em NBR.