Junta SPI OAS-110X125X12-NBR
Referência : OAS-110X125X12-NBR
GEN
Descrição
O Junta Spi pela referência OAS-110X125X12-NBR, da marca Genéricos, tem um diâmetro interno de 110mm, um diâmetro externo de 125mm e uma espessura de 12mm. É fabricado em NBR.
  3 peças em stock (il y a 2 jours )
Quantidade Preços
Para mais informações, solicite um orçamento
logo_delivery Última partida em
Adicionado
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPagamento seguro
Precisa de ajuda ou de conselhos?
OS CLIENTES TAMBÉM COMPRARAM
Rolamento de esferas - 6307-2RS GEN
À prova de água
ROLAMENTO DE ESFERAS 6307-2RS
Junta hidráulica - US-40X50X10-11-PU94 GEN
JUNTA HIDRÁULICA US-40X50X10-11-PU94
DADOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÂMETRO INTERIOR
    110  MM
  • DIÂMETRO EXTERIOR
    125  MM
  • ESPESSURA
    12  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    OAS
  • PESO
    59  G
  • EMBALAGEM
    1
Descrição