Junta SPI OAS-100X120X10-NBR
Referência : OAS-100X120X10-NBR
GEN
Descrição
O Junta Spi pela referência OAS-100X120X10-NBR, da marca Genéricos, tem um diâmetro interno de 100mm, um diâmetro externo de 120mm e uma espessura de 10mm. É fabricado em NBR.
  50+ peças em stock (il y a 3 jours )
Quantidade Preços
Para mais informações, solicite um orçamento
logo_delivery Última partida em
Adicionado
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPagamento seguro
Precisa de ajuda ou de conselhos?
OS CLIENTES TAMBÉM COMPRARAM
Arruela de trava - MB6 GEN
ARRUELA DE TRAVA MB6
Junta SPI - OAS-100X120X7.500-NBR GEN
JUNTA SPI OAS-100X120X7.500-NBR
Rolamento cónico - 33015-JR-JTEKT JTEKT
ROLAMENTO CÓNICO 33015-JR-JTEKT
DADOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÂMETRO INTERIOR
    100  MM
  • DIÂMETRO EXTERIOR
    120  MM
  • ESPESSURA
    10  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    OAS
  • PESO
    57  G
  • EMBALAGEM
    1
Descrição