Junta SPI OA-78X100X10-NBR
Referência : OA-78X100X10-NBR
GEN
Descrição
O Junta Spi pela referência OA-78X100X10-NBR, da marca Genéricos, tem um diâmetro interno de 78mm, um diâmetro externo de 100mm e uma espessura de 10mm. É fabricado em NBR.
  50+ peças em stock (il y a 4 jours )
OS CLIENTES TAMBÉM COMPRARAM
Junta SPI - OAS-78X100X10-NBR GEN
JUNTA SPI OAS-78X100X10-NBR
Rolamento cónico - 30212-TIMKEN TIMKEN
ROLAMENTO CÓNICO 30212-TIMKEN
Bola - BA-5-AISI-316L-INOX GEN
BOLA BA-5-AISI-316L-INOX
5 5
  • DIÂMETRO INTERIOR
    78  MM
  • DIÂMETRO EXTERIOR
    100  MM
  • ESPESSURA
    10  MM
  • PESO
    49  G
Descrição