Junta SPI OA-75X100X7-NBR
Referência : OA-75X100X7-NBR
GEN
Descrição
O Junta Spi pela referência OA-75X100X7-NBR, da marca Genéricos, tem um diâmetro interno de 75mm, um diâmetro externo de 100mm e uma espessura de 7mm. É fabricado em NBR.
  8 peças em stock (il y a 4 jours )
Quantidade Preços
Para mais informações, solicite um orçamento
logo_delivery Última partida em
OS CLIENTES TAMBÉM COMPRARAM
Junta SPI - OAS-75X100X10-NBR GEN
JUNTA SPI OAS-75X100X10-NBR
Rolamento com rótula sobre rolos - 22211-E-C3-SKF SKF
ROLAMENTO COM RÓTULA SOBRE ROLOS 22211-E-C3-SKF
Arruela de trava - MB10 GEN
ARRUELA DE TRAVA MB10
  • DIÂMETRO INTERIOR
    75  MM
  • DIÂMETRO EXTERIOR
    100  MM
  • ESPESSURA
    7  MM
  • PESO
    41  G
Descrição