Junta SPI OA-70X120X13-NBR
Referência : OA-70X120X13-NBR
GEN
Descrição
O Junta Spi pela referência OA-70X120X13-NBR, da marca Genéricos, tem um diâmetro interno de 70mm, um diâmetro externo de 120mm e uma espessura de 13mm. É fabricado em NBR.
  29 peças em stock (il y a un jour )
Quantidade Preços
Para mais informações, solicite um orçamento
logo_delivery Última partida em
Adicionado
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPagamento seguro
Precisa de ajuda ou de conselhos?
OS CLIENTES TAMBÉM COMPRARAM
Junta SPI - OA-45X80X10-NBR GEN
JUNTA SPI OA-45X80X10-NBR
Rolamento de esferas - 6311-C3 GEN
ROLAMENTO DE ESFERAS 6311-C3
Porca - KM11-SKF SKF
PORCA KM11-SKF
DADOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÂMETRO INTERIOR
    70  MM
  • DIÂMETRO EXTERIOR
    120  MM
  • ESPESSURA
    13  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    OA
  • PESO
    120  G
  • EMBALAGEM
    1
Descrição