Junta SPI OA-62X100X12-NBR
Referência : OA-62X100X12-NBR
GEN
Descrição
O Junta Spi pela referência OA-62X100X12-NBR, da marca Genéricos, tem um diâmetro interno de 62mm, um diâmetro externo de 100mm e uma espessura de 12mm. É fabricado em NBR.
  34 peças em stock (il y a 4 jours )
Quantidade Preços
Para mais informações, solicite um orçamento
Adicionado
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPagamento seguro
Precisa de ajuda ou de conselhos?
OS CLIENTES TAMBÉM COMPRARAM
Junta SPI - OA-72X100X10-NBR GEN
JUNTA SPI OA-72X100X10-NBR
Rolamento de esferas - 6208 GEN
ROLAMENTO DE ESFERAS 6208
Circlip interno - CIRCLIP-INT-100 GEN
CIRCLIP INTERNO CIRCLIP-INT-100
3 3
DADOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÂMETRO INTERIOR
    62  MM
  • DIÂMETRO EXTERIOR
    100  MM
  • ESPESSURA
    12  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    OA
  • PESO
    73  G
  • EMBALAGEM
    1
Descrição