Junta SPI OA-60X75X10-NBR
Referência : OA-60X75X10-NBR
GEN
Descrição
O Junta Spi pela referência OA-60X75X10-NBR, da marca Genéricos, tem um diâmetro interno de 60mm, um diâmetro externo de 75mm e uma espessura de 10mm. É fabricado em NBR.
  20 peças em stock (il y a 3 jours )
Quantidade Preços
Para mais informações, solicite um orçamento
logo_delivery Última partida em
Adicionado
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPagamento seguro
Precisa de ajuda ou de conselhos?
OS CLIENTES TAMBÉM COMPRARAM
Junta SPI - OA-35X72X10-NBR GEN
JUNTA SPI OA-35X72X10-NBR
Rolamento de esferas - 61911-2RS GEN
À prova de água
ROLAMENTO DE ESFERAS 61911-2RS
Arruela de trava - MB05 GEN
ARRUELA DE TRAVA MB05
DADOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÂMETRO INTERIOR
    60  MM
  • DIÂMETRO EXTERIOR
    75  MM
  • ESPESSURA
    10  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    OA
  • PESO
    29  G
  • EMBALAGEM
    1
Descrição