Junta SPI OA-52X68X10-NBR
Referência : OA-52X68X10-NBR
GEN
Descrição
O Junta Spi pela referência OA-52X68X10-NBR, da marca Genéricos, tem um diâmetro interno de 52mm, um diâmetro externo de 68mm e uma espessura de 10mm. É fabricado em NBR.
  39 peças em stock (il y a 4 jours )
Quantidade Preços
Para mais informações, solicite um orçamento
Adicionado
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPagamento seguro
Precisa de ajuda ou de conselhos?
OS CLIENTES TAMBÉM COMPRARAM
Junta SPI - OAS-45X62X10-NBR GEN
JUNTA SPI OAS-45X62X10-NBR
Rolamento cónico - 32008-X-Q-SKF SKF
ROLAMENTO CÓNICO 32008-X-Q-SKF
Arruela de trava - MB8-SKF SKF
ARRUELA DE TRAVA MB8-SKF
DADOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÂMETRO INTERIOR
    52  MM
  • DIÂMETRO EXTERIOR
    68  MM
  • ESPESSURA
    10  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    OA
  • PESO
    26  G
  • EMBALAGEM
    1
Descrição