Junta SPI OA-48X72X10-NBR
Referência : OA-48X72X10-NBR
GEN
Descrição
O Junta Spi pela referência OA-48X72X10-NBR, da marca Genéricos, tem um diâmetro interno de 48mm, um diâmetro externo de 72mm e uma espessura de 10mm. É fabricado em NBR.
  26 peças em stock (il y a 4 jours )
Quantidade Preços
Para mais informações, solicite um orçamento
Adicionado
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPagamento seguro
Precisa de ajuda ou de conselhos?
OS CLIENTES TAMBÉM COMPRARAM
Junta SPI - OA-40X72X10-NBR GEN
JUNTA SPI OA-40X72X10-NBR
Rolamento de esferas - 6207-SKF SKF
ROLAMENTO DE ESFERAS 6207-SKF
Arruela onduladas - WSW-89.38-69.60-0.97 GEN
ARRUELA ONDULADAS WSW-89.38-69.60-0.97
DADOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÂMETRO INTERIOR
    48  MM
  • DIÂMETRO EXTERIOR
    72  MM
  • ESPESSURA
    10  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    OA
  • PESO
    43  G
  • EMBALAGEM
    1
Descrição