Junta SPI OA-42X55X7-NBR
Referência : OA-42X55X7-NBR
GEN
Descrição
O Junta Spi pela referência OA-42X55X7-NBR, da marca Genéricos, tem um diâmetro interno de 42mm, um diâmetro externo de 55mm e uma espessura de 7mm. É fabricado em NBR.