Junta SPI OA-40X72X12-NBR
Referência : OA-40X72X12-NBR
GEN
Descrição
O Junta Spi pela referência OA-40X72X12-NBR, da marca Genéricos, tem um diâmetro interno de 40mm, um diâmetro externo de 72mm e uma espessura de 12mm. É fabricado em NBR.