Junta SPI OA-38X60X10-NBR
Referência : OA-38X60X10-NBR
GEN
Descrição
O Junta Spi pela referência OA-38X60X10-NBR, da marca Genéricos, tem um diâmetro interno de 38mm, um diâmetro externo de 60mm e uma espessura de 10mm. É fabricado em NBR.